close

送迎バス時刻表

 
  奄 美 市
金曜日 奥 又 8:00 福 里 9:20
内山商店 8:01 9:21
タイヨー 8:02 小宿農協 9:22
光クリーニング 8:05 荒垣商事 9:24
春日公民館 8:08 浜里バス停 9:26
田畑化粧品 8:12 見 取 橋 9:29
(旧)南木材 8:14 無田接骨院 9:32
奄美ガス 8:16 長浜入口バス停 9:34
奄美市役所 8:18 矢之脇公園 9:36
(旧)山田商店 8:20 玉城米店 9:38
高千穂湯 8:22 めぐみストアー 9:40
森商店 8:23 高千穂湯 9:42
名瀬測候所 8:24 奄美市役所 9:43
西モータース 8:25 和 光 9:47
佐大熊郵便局 8:30 向里団地 9:50
ひらいストアー 8:32 浦上旧農協前 9:55
病院着 8:40 病院着 10:00
病院発 : 10:30 ・ 12:00 ・ 14:00
 
  笠 利 町
金曜日 神の子 8:00 川 上 8:46
用 安 8:02 外金久 8:49
土 浜 8:05 笠利病院 8:51
8:08 里(赤木名) 8:52
節 田 8:11 手花部 8:54
和 野 8:14 喜 瀬 8:56
万 屋 8:17 一 屯 8:58
城 間 8:18 赤尾木 9:02
宇 宿 8:19 9:07
土 盛 8:20 ビックⅡ 9:12
崎 原 8:21 病院着 9:20
須 野 8:23  
辺 留 8:25  
大笠利 8:28  
8:33  
佐 仁 8:40  
屋 仁 8:44  
病院発: 13:00
 
  宇検・住用線
金曜日 屋 鈍 7:30
阿 室 7:35
平 田 7:40
佐 念 7:53
名 柄 7:58
須 古 8:10
湯 湾 8:15
診療所 8:18
石 原 8:22
役 勝 8:42
西仲間 8:50
見 里 8:52
内海公園 9:00
9:04
和 瀬 9:09
永田橋 9:15
病院着 9:30
病院発: 13:30
 
  住用町
金曜日 8:15
戸 玉 8:20
山 間 8:23
西中間 8:30
見 里 8:35
東中間 8:38
川 内 8:42
東 城 8:45
8:48
和 瀬 8:50
病院着 9:10
病院発: 13:00
Sitemap