close

送迎バス時刻表

 
  奄 美 市
水曜日 奥 又 8:00 福 里 9:20
内山商店 8:01 9:21
タイヨー 8:02 小宿農協 9:22
光クリーニング 8:05 荒垣商事 9:24
春日公民館 8:08 浜里バス停 9:26
田畑化粧品 8:12 見 取 橋 9:29
(旧)南木材 8:14 無田接骨院 9:32
奄美ガス 8:16 長浜入口バス停 9:34
奄美市役所 8:18 矢之脇公園 9:36
(旧)山田商店 8:20 玉城米店 9:38
高千穂湯 8:22 めぐみストアー 9:40
森商店 8:23 高千穂湯 9:42
名瀬測候所 8:24 奄美市役所 9:43
西モータース 8:25 和 光 9:47
佐大熊郵便局 8:30 向里団地 9:50
ひらいストアー 8:32 浦上旧農協前 9:55
病院着 8:40 病院着 10:00
病院発 : 10:30 ・ 12:00 ・ 14:00
 
  龍 郷 町
水曜日 玉 里 8:30 芦 徳 10:12
瀬 留 8:32 芦徳里 10:14
久 場 8:35 赤尾木 10:15
龍 郷 8:39 加世間 10:16
安木屋場 8:45 屋 入 10:18
8:50 10:20
嘉 渡 8:55 川 内 10:25
幾 里 8:57 上戸口 10:32
秋 名 8:58 中戸口 10:34
8:59 下戸口 10:36
芦花部 9:02 中 勝 10:40
有 良 9:05 病院着 10:50
病院着 9:30  
病院発: 13:00 病院発: 15:00
 
  宇検・大和線
水曜日 須 古 7:00
芦 検 7:10
久 志 7:25
宇 検 7:30
今 里 7:46
志戸勘 7:50
名音(トイレ休憩) 8:00
戸 円 8:05
大金久 8:13
大 棚 8:15
大和浜 8:20
津名久 8:21
国 直 8:25
根瀬部 8:35
知名瀬 8:37
朝 仁 8:47
病院着 9:05
病院発: 13:30
Sitemap