close

送迎バス時刻表

 
  奄 美 市
火曜日 福 里 8:00 奥 又 9:20
8:01 内山商店 9:21
小宿農協 8:02 タイヨー 9:22
荒垣商事 8:04 光クリーニング 9:25
浜里バス停 8:06 春日公民館 9:28
見 取 橋 8:09 田畑化粧品 9:32
無田接骨院 8:12 (旧)南木材 9:34
長浜入口バス停 8:14 奄美ガス 9:36
矢之脇公園 8:16 奄美市役所 9:38
玉城米店 8:18 (旧)山田商店 9:40
めぐみストアー 8:20 高千穂湯 9:42
高千穂湯 8:22 森商店 9:43
奄美市役所 8:23 名瀬測候所 9:44
和 光 8:27 西モータース 9:45
向里団地 8:30 佐大熊郵便局 9:50
浦上旧農協前 8:35 ひらいストアー 9:52
病院着 8:40 病院着 10:00
病院発 : 10:30 ・ 12:00 ・ 14:00
 
  笠 利 町
火曜日 一 屯 8:00 万 屋 8:46
喜 瀬 8:03 和 野 8:47
手花部 8:07 節 田 8:49
里(赤木名) 8:10 8:51
笠利病院 8:11 土 浜 8:54
外金久 8:12 用 安 8:57
川 上 8:16 神の子 8:57
屋 仁 8:18 赤尾木 9:02
佐 仁 8:22 9:07
8:29 ビックⅡ 9:12
大笠利 8:33 病院着 9:20
辺 留 8:35  
須 野 8:36  
崎 原 8:41  
土 盛 8:43  
宇 宿 8:44  
城 間 8:45  
病院発: 13:00
 
  住用町
火曜日 8:15
戸 玉 8:20
山 間 8:23
西中間 8:30
見 里 8:35
東中間 8:38
川 内 8:42
東 城 8:45
8:48
和 瀬 8:50
病院着 9:10
病院発: 13:00
Sitemap