close

送迎バス時刻表

 
  奄 美 市
月曜日 奥 又 8:00 福 里 9:20
内山商店 8:01 9:21
タイヨー 8:02 小宿農協 9:22
光クリーニング 8:05 荒垣商事 9:24
春日公民館 8:08 浜里バス停 9:26
田畑化粧品 8:12 見 取 橋 9:29
(旧)南木材 8:14 無田接骨院 9:32
奄美ガス 8:16 長浜入口バス停 9:34
奄美市役所 8:18 矢之脇公園 9:36
(旧)山田商店 8:20 玉城米店 9:38
高千穂湯 8:22 めぐみストアー 9:40
森商店 8:23 高千穂湯 9:42
名瀬測候所 8:24 奄美市役所 9:43
西モータース 8:25 和 光 9:47
佐大熊郵便局 8:30 向里団地 9:50
ひらいストアー 8:32 浦上旧農協前 9:55
病院着 8:40 病院着 10:00
病院発 : 10:30 ・ 12:00 ・ 14:00
 
  龍 郷 町
月曜日 芦 徳 8:52 玉 里 10:00
芦徳里 8:54 瀬 留 10:02
赤尾木 8:55 久 場 10:05
加世間 8:56 龍 郷 10:09
屋 入 8:58 安木屋場 10:15
9:00 10:20
川 内 9:05 嘉 渡 10:25
上戸口 9:12 幾 里 10:27
中戸口 9:14 秋 名 10:28
下戸口 9:16 10:29
中 勝 9:20 芦花部 10:32
病院着 9:30 有 良 10:35
  病院着 11:00
病院発: 13:00 病院発: 15:00
 
  宇検・大和線
月曜日 須 古 7:00
芦 検 7:10
久 志 7:25
宇 検 7:30
今 里 7:46
志戸勘 7:50
名音(トイレ休憩) 8:00
戸 円 8:05
大金久 8:13
大 棚 8:15
大和浜 8:20
津名久 8:21
国 直 8:25
根瀬部 8:35
知名瀬 8:37
朝 仁 8:47
病院着 9:05
病院発: 13:30
Sitemap