close

送迎バス時刻表

 
  奄 美 市
土曜日 福 里 8:00 奥 又 9:20
8:01 内山商店 9:21
小宿農協 8:02 タイヨー 9:22
荒垣商事 8:04 光クリーニング 9:25
浜里バス停 8:06 春日公民館 9:28
見 取 橋 8:09 田畑化粧品 9:32
無田接骨院 8:12 (旧)南木材 9:34
長浜入口バス停 8:14 奄美ガス 9:36
矢之脇公園 8:16 奄美市役所 9:38
玉城米店 8:18 (旧)山田商店 9:40
めぐみストアー 8:20 高千穂湯 9:42
高千穂湯 8:22 森商店 9:43
奄美市役所 8:23 名瀬測候所 9:44
和 光 8:27 西モータース 9:45
向里団地 8:30 佐大熊郵便局 9:50
浦上旧農協前 8:35 ひらいストアー 9:52
病院着 8:40 病院着 10:00
病院発 : 10:30 ・ 12:00 ・ 14:00
Sitemap