close

送迎バス時刻表

 
  奄 美 市
木曜日 福 里 8:00 奥 又 9:20
8:01 内山商店 9:21
小宿農協 8:02 タイヨー 9:22
荒垣商事 8:04 光クリーニング 9:25
浜里バス停 8:06 春日公民館 9:28
見 取 橋 8:09 田畑化粧品 9:32
無田接骨院 8:12 (旧)南木材 9:34
長浜入口バス停 8:14 奄美ガス 9:36
矢之脇公園 8:16 奄美市役所 9:38
玉城米店 8:18 (旧)山田商店 9:40
めぐみストアー 8:20 高千穂湯 9:42
高千穂湯 8:22 森商店 9:43
奄美市役所 8:23 名瀬測候所 9:44
和 光 8:27 西モータース 9:45
向里団地 8:30 佐大熊郵便局 9:50
浦上旧農協前 8:35 ひらいストアー 9:52
病院着 8:40 病院着 10:00
病院発 : 10:30 ・ 12:00 ・ 14:00
 
  龍 郷 町
木曜日 玉 里 8:30 芦 徳 10:12
瀬 留 8:32 芦徳里 10:14
久 場 8:35 赤尾木 10:15
龍 郷 8:39 加世間 10:16
安木屋場 8:45 屋 入 10:18
8:50 10:20
嘉 渡 8:55 川 内 10:25
幾 里 8:57 上戸口 10:32
秋 名 8:58 中戸口 10:34
8:59 下戸口 10:36
芦花部 9:02 中 勝 10:40
有 良 9:05 病院着 10:50
病院着 9:30  
病院発: 13:00 病院発: 15:00
 
  宇検・住用線
木曜日 屋 鈍 7:30
阿 室 7:35
平 田 7:40
佐 念 7:53
名 柄 7:58
須 古 8:10
湯 湾 8:15
診療所 8:18
石 原 8:22
役 勝 8:42
西仲間 8:50
見 里 8:52
内海公園 9:00
9:04
和 瀬 9:09
永田橋 9:15
病院着 9:30
病院発: 13:30
Sitemap